KONTAKT

Wir sind für Sie da und beantworten Ihre Anfrage so schnell und kompetent wie möglich. Selbstverständlich behandeln wir Ihre Daten gemäß den gesetzlichen Vorschriften zu Tele- und Mediendiensten vertraulich.

Kontakt zur Zentrale in Berlin

Lankwitzer Lackfabrik GmbH
Haynauer Straße 6163
Tel.: +49 30 768887-100
Fax.: +49 30 768887-115
berlin@lankwitzer.com

UNSERE SPEZIALISTEN

Nehmen Sie direkt Kontakt zu den Spezialisten für unsere Produktbereiche auf.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und stehen Ihnen bei Ihrem Projekt zur Seite.

Werk Osterwieck
Hoppenstedter Straße 2
38835 Osterwieck
Tel.: +49 30 768887-0
Fax: +49 30 768887-380
osterwieck@lankwitzer.com

Werk Leipzig
Zschortauer Straße 7377
04129 Leipzig
Tel.: +49 30 768887-200
Fax: +49 30 768887-222
leipzig@lankwitzer.com

Allgemeine Fragen an: berlin@lankwitzer.com

Herr Jörg Plath

Unser Spezialist und Ansprechpartner für Bahnlackierung, ACE Lackierung und EvoKure

plath@lankwitzer.com

Herr Michael Voxbrunner

Unser Spezialist und Ansprechpartner für Felgen- und Räderlackierung

voxbrunner@lankwitzer.com

Herr Reiner Birkmann

Unser Spezialist und Ansprechpartner für Maschinen- und Anlagenbau, Kunststofflackierung, Fahrzeugtechnik und Rohrlackierung

birkmann@lankwitzer.com